г. Москва, ул. Рябиновая д.37, стр.1
Пн - пт: 08:00 - 18:00

Гипермаркет бассейнов и оборудования

Корзина
0 руб.

Каркасные бассейны

Каркасный бассейн - отличный выбор для дачного участка как способ охладиться в летнюю жару, но как в них разобраться, и как подобрать аксессуары расскажем далее

Каркасные бассейны пользуются большой популярностью благодаря простому монтажу, доступной цене и мобильности. Конструкция состоит из ПВХ чаши и каркаса из стальных элементов. Основа чаши выполнена из нескольких армирующих слоев. Она обладает специальным покрытием, которое повышает ее прочность и стойкость к износу. При эксплуатации она проявляет высокую устойчивость к давлению воды и ультрафиолетовому излучению.

Интернет магазин Dilexpool.ru предлагает купить каркасный бассейн из металлических элементов, которые проходят антикоррозийную обработку. Из них сооружается прочный и устойчивый каркас, в задачу которого входит удержания чаши в наполненном водой состоянии. Каркас легко собирается и разбирается без использования специального инструмента. По сравнению с надувными изделиями, такие модели:

·        просты в обслуживании и эксплуатации;

·        устойчивы к механическим повреждениям;

·        проявляют высокую устойчивость к атмосферным влияниям.

Среди других преимуществ необходимо отметить доступную на каркасный бассейн цену, а также:

·        широкий выбор моделей;

·        компактные размеры в разобранном виде, что удобно для хранения и транспортировки;

·        минимальные требования для подготовки участка.

Перед тем как купить каркасный бассейн для дачи нужно определить место для установки, учесть возраст и количество пользователей. Для выбора места монтажа нужно обеспечить:

·        подвод электричества;

·        слив для воды;

·        солнечность участка для естественного обогрева воды.

Наш магазин предлагает каркасные бассейны недорого всевозможных размеров и форм:

·        круглые;

·        квадратные;

·        овальные;

·        прямоугольные.

Независимо от формы изделия способны выдерживать большие нагрузки при купании сразу нескольких человек. Конструкция обладает привлекательным внешним видом.

Каркасные бассейны для дачи обладают технологией Super-Touch. Она предотвращает увеличение появившейся трещины и позволяет провести ремонт без слива воды. В течение двух часов вам удастся установить изделие на подготовленном месте.

Наш магазин каркасных бассейнов предлагает приобрести по выгодной стоимости функциональные изделия от проверенных производителей. Модели продаются в полной комплектации с возможностью быстрого заказа. Если вам сложно определиться с моделью, звоните к нам за консультациями. Наши специалисты подберут для вас оптимальный бассейн, согласно вашим требованиям.