г. Москва, ул. Рябиновая д.37, стр.1
Пн - пт: 08:00 - 18:00

Гипермаркет бассейнов и оборудования

Корзина
0 руб.

Сборные бассейны

В летнюю жару у владельцев загородных домов и дач возникает желание установить бассейн на участке, но какой именно? Об этом мы расскажем вам в данной статье

Сборный бассейн – альтернативная замена для водной среды прямо на вашем придомовом участке. Это устойчивая конструкция, которая не требует особых подготовительных работ, по сравнению с бетонными бассейнами. Она легко и быстро устанавливается. В отличие от каркасных и надувных изделий, такие модели обладают высокой устойчивостью к износу и хорошей прочностью. Они не требуют демонтажа на зимний период, так как сборные бассейны морозоустойчивые и не бояться воздействия низких температур. При этом на зиму необходимо слить воду ниже закладных деталей, чтобы компенсировать давление грунта.

Перед тем как произвести установку понадобится:

·        очистить участок от посторонних предметов;

·        выровнять территорию;

·        по желанию можно вырыть котлован и укрепить его стенки;

·        подготовить к подключению коммуникации для заполнения и слива воды;

·        проложить подложку, гидро- и теплоизоляцию.

Наш магазин предлагает купить сборный бассейн в лучшем исполнении от проверенных производителей. Модели изготовлены из цельнометаллических листов из оцинкованной стали, которые надежно скрепляются между собой. В комплектацию входят пластиковые профили.

Сборные каркасные бассейны обладают доступной ценой, мобильностью и лишены всех недостатков бетонных и надувных изделий. Они быстро разбираются и собираются, что позволяет легко устанавливать их на новом месте. Из широкого ассортимента можно выбрать модели различной формы, ширины, длины и глубины. Изделия дополнительно комплектуются:

·        лестницей;

·        подстилкой;

·        насосом и фильтром;

·        тентом.

Сборный бассейн с жесткими бортами способен выдержать большую нагрузку. После монтажа он имеет высокую жесткость. Он хорошо противостоит воздействию ультрафиолетового излучения и сохраняет на протяжении всего времени эксплуатации оригинальный цвет. При правильной эксплуатации он прослужит более 20 лет.

По форме сборно разборные бассейны могут быть:

·        круглые;

·        овальные;

·        в виде восьмерки.

Интернет магазин Dilexpool.ru предлагает сборные бассейны для дачи или частного дома, которые изготовлены из качественных и надежных материалов. Их можно полностью заглублять в землю и накрывать раздвижным павильоном. Обращайтесь к нам за консультациями и выбирайте модели требующего размера.