г. Москва, ул. Рябиновая д.37, стр.1
Пн - пт: 08:00 - 18:00

Гипермаркет бассейнов и оборудования

Корзина
0 руб.

Как выбрать и купить надувной бассейн

В современном мире существует большое количество видов надувных бассейнов различных объемов, форм и диаметров, какой подойдет для вас расскажем в этой статье

До того как появился надувной бассейн, сама возможность купания под открытым небом у себя возле дома была доступна только для избранных. Однако простая технология с использованием прочного ПВХ материала позволила обустроить пространство для плавания за небольшие деньги.

Интернет магазин Dilexpool.ru предлагает купить надувной бассейн в современном оформлении и за доступную стоимость. Это прочные и долговечные конструкции, которые быстро устанавливаются без необходимости сооружения каркаса или любого другого дополнительного сооружения.

По сравнению с надувными каркасными бассейнами, для них достаточно наполнить отведенное место воздухом и набрать внутрь воды, чтобы сразу же начать наслаждаться великолепным отдыхом. Простая конструкция позволяет в течение короткого времени подготовить их к эксплуатации.

Надувные бассейны для дачи имеют круглую, овальную или прямоугольную форму. Круглые модели в диаметре могут достигать от 1 до 10 метров. Для их установки потребуется ровная поверхность с мягкой песочной подушкой. Это позволит сохранить изделию требуемую форму и не допустить перекоса. Большие надувные бассейны могут одновременно уместить достаточное количество людей для проведения вечеринки.

За такими изделиями просто ухаживать. Потребуется лишь время от времени очищать дно и стенки емкости и фильтровать воду. После окончания сезона они быстро складываются и в собранном виде занимают мало места.

У нас в магазине продаются только лучшие надувные бассейны, для изготовления которых используются прочные и износостойкие материалы. Они сохраняют эксплуатационные параметры и оригинальный цвет под воздействием прямых лучей солнца. Прочное виниловое покрытие имеют безопасные и гипоаллергенные красителя, которые соответствуют стандартам качества ISO 9000.

Из предложенного ассортимента можно купить детский надувной бассейн со следующими особенностями:

·        разделительные секции;

·        регулируемая высота бортиков;

·        навесы от лучей солнца;

·        горка;

·        лестница.

Вместе с бассейном рекомендуем приобрести фильтр-насос, который имеет экономное энергопотребление и хорошо очищает воду от загрязнений. Желаете подобрать оптимальный размер для вашей семьи? Звоните к нам за консультациями. Наши сотрудники ответят на все ваши вопросы и быстро оформят доставку.